au-monde
Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Au-monde Иммиграция в Канаду » Обо всем » Женский клуб » Разница в возрасте между супругами?!
Разница в возрасте между супругами?!
LuizДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:29 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем добрый день!!! Милые дамы и джентельмены хотела бы поинтересоваться у вас, какая по вашему мнению должна быть разница в возрасте между супругами? Я конечно понимаю, что мы все люди разные, и в жизни у всех происходит по иному, но все же... Буду рада услышатть советы как от женщин так и от мужчин. wink
  Нравится
bambinoДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:36 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Luiz)
Всем добрый день!!! Милые дамы и джентельмены хотела бы поинтересоваться у вас, какая по вашему мнению должна быть разница в возрасте между супругами? Я конечно понимаю, что мы все люди разные, и в жизни у всех происходит по иному, но все же... Буду рада услышатть советы как от женщин так и от мужчин.

Разница как таковая не важна, главное, что бы Вам и супругу(-е) было комфортно в браке или в отношениях.
У меня с женой разница всего лишь 6 месяцев. Я старше. Но нам очень хорошо вместе. А женаты мы уже 9 лет!!!
  Нравится
LinaДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:46 | Сообщение # 3
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Luiz)
какая по вашему мнению должна быть разница в возрасте между супругами?

Разница в возрасте ведь это не признак. Мне кажется вообще не дожно возникать таких мыслей "какая разница в возрасте должна быть между супругами". Ведь это совсем не важно, есть ли она или ее нет! В браке обязательно должно быть взаимоуважение, если такого не имеется, то скорее всего Ваш брак будет не долгим.
  Нравится
miraДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:51 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю что у супругов не должно быть разницы в возрасте. Преставьте если ли бы они родились в один день, и умереть соотвествеено тоже... Наверное такие люди были бы самые счастливые!!! angel
  Нравится
Форум Au-monde Иммиграция в Канаду » Обо всем » Женский клуб » Разница в возрасте между супругами?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[08.09.2012]
с 5 декабря 2011 года обязательны языковые тесты французского и английского языка (0)
[04.11.2012]
Иммиграционная система, подходящая экономике Канады (0)
[18.09.2012]
Монреаль, 31 июля 2012, создан новый гид в помощь иммигранту "Изучаем Квебек" (0)
[21.09.2012]
Предлагаемые нормативные изменения в программе Federal Skilled Worker , позволят Канаде лучше отбирать квалифицированных работников (0)
[21.09.2012]
Новая программа для квалифицированных рабочих (0)
[27.01.2013]
Минимальная заработная плата в Квебеке/Le salaire minimum au Québec (0)