au-monde
Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 25.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Au-monde Иммиграция в Канаду » Обо всем » Мужской клуб » осторожно женщина за рулем!!!
осторожно женщина за рулем!!!
vov4icДата: Среда, 03.10.2012, 15:28 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
привет всем! собственно вопрос в названии темы, как вы относитесь к женщинам за рулем?
лично меня это сильно не заботит, раньше да меня это как то настораживало, но в последнее время все больше и больше женщин появляется за рулем, некоторые из них заслуживают особого внимания happy

  Нравится
Oleg12Дата: Среда, 03.10.2012, 15:56 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мaшинa, с рaстерявшейся женщиной зa рулем, несется в стену.
Остaется пaрa метров, вдруг сидящий рядом с ней мужчинa дергaет ручник и aвтомобиль зaмирaет в сaнтиметрaх от прегрaды. Сидящие в сaлоне нaчинaют его блaгодaрить.
Мужик:
— Дa лaдно, я ж летчик-истребитель, просто у меня в кaбине в этом месте нaходится рычaг кaтaпультировaния…

мне побольшому счету без разницы пусть ездят, ездить это одно а вот чувствовать габариты машины и вообще машину в целом это другое, у многих женщин нет этого качества
  Нравится
EricДата: Среда, 03.10.2012, 17:28 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
да пускай ездят себе наздоровье, всеравно как что случается они звонят НАММММММ!!!!и без нас им некудаа!!!
  Нравится
LinaДата: Четверг, 04.10.2012, 14:36 | Сообщение # 4
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Eric)
да пускай ездят себе наздоровье, всеравно как что случается они звонят НАММММММ!!!!и без нас им некудаа!!!

эх мужчины... как же вы любите себя хвалить!!! а вам ниразу не приходилось обращаться за помощью к женщине? Мужчины тоже есть всякие за рулем....
  Нравится
mishkentusДата: Четверг, 04.10.2012, 15:10 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
НЕт !! НЕТ !! и НЕТТ!!!! только не женщин зарулем, два раза поездил с такими "ГОНЩИЦАМИ" и все !!! как будто по голове НЕ ВЗДУМАЙ САДИТЬСЯ С ДЕВКОЙ КОТОРАЯ ЗА РУЛЕМ, В МАШИНУ!! мне еще жить охото, так что НЕЛЬЗЯ ИХ ПУСКАТЬ ЗА РУЛЬ БЛИН!!!
  Нравится
StaSДата: Пятница, 05.10.2012, 18:20 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
плюсую, нельзя женщинам за руль, женщина должна быть женщиной, ездитьто они все ездят а чуть что так сразу своему зайке звонят...
  Нравится
ViktorДата: Вторник, 16.10.2012, 09:15 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (mishkentus)
НЕт !! НЕТ !! и НЕТТ!!!! только не женщин зарулем, два раза поездил с такими "ГОНЩИЦАМИ" и все !!! как будто по голове НЕ ВЗДУМАЙ САДИТЬСЯ С ДЕВКОЙ КОТОРАЯ ЗА РУЛЕМ, В МАШИНУ!! мне еще жить охото, так что НЕЛЬЗЯ ИХ ПУСКАТЬ ЗА РУЛЬ БЛИН!!!


я тоже не особо горю желанием сесть в машину к девушке, ну разве если только послушать музыку и понаблюдать за закатом....... cool
  Нравится
KlaraДата: Четверг, 25.10.2012, 19:23 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ночью гаишник останавливает горбатый запорожец, глянул,
а там 17 пьяных в дрова мужиков.
Тот настолько обалдел, что и штрафовать не стал. Только, говорит,
чтоб завтра в том же составе ко мне трезвыми явились.
Наутро начинают утрамбовываться в машину, 16 влезли, а 17-й,
хоть убей, никак. Водитель и спрашивает:
- Слушай, а может быть, тебя с нами не было?
Семнадцатый (возмущенно):
- Здрасте! А кто ж вам на вчера на баяне играл?
  Нравится
Форум Au-monde Иммиграция в Канаду » Обо всем » Мужской клуб » осторожно женщина за рулем!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[08.09.2012]
с 5 декабря 2011 года обязательны языковые тесты французского и английского языка (0)
[04.11.2012]
Иммиграционная система, подходящая экономике Канады (0)
[18.09.2012]
Монреаль, 31 июля 2012, создан новый гид в помощь иммигранту "Изучаем Квебек" (0)
[21.09.2012]
Предлагаемые нормативные изменения в программе Federal Skilled Worker , позволят Канаде лучше отбирать квалифицированных работников (0)
[21.09.2012]
Новая программа для квалифицированных рабочих (0)
[27.01.2013]
Минимальная заработная плата в Квебеке/Le salaire minimum au Québec (0)