au-monde
Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Au-monde Иммиграция в Канаду » Иммиграция в Канаду » Иммиграция в Квебек » работа в монреале на первое время
работа в монреале на первое время
NimfaДата: Пятница, 05.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте!!! скажите плиз моя подруга скоро будет в монреале, хотела бы узнать как обстоят дела с неофициальной работой, легко ли найти там работу не по профилю скажем так....
  Нравится
AdminДата: Суббота, 06.10.2012, 09:31 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Nimfa)
Здравствуйте!!! скажите плиз моя подруга скоро будет в монреале, хотела бы узнать как обстоят дела с неофициальной работой, легко ли найти там работу не по профилю скажем так....


устроиться можно будет но скорей всего не сразу, все завист от того имеются ли у Вашей подруги в Монреале знакомые которые смогут подсказать куда следует обращаться а куда нет, еще один фактор который может все усложнить в последнее время Канада наводнилась имигрантами и поиск усложнился как для легальных так и нелегальных работников, вобщем нужно будет очень постараться, з/п примерно 8-9 долларов в час, мужчинам можно расчитывать и на большее но труд очень тяжелым будет
  Нравится
SuperboyДата: Суббота, 01.12.2012, 17:34 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Nimfa)
Здравствуйте!!! скажите плиз моя подруга скоро будет в монреале, хотела бы узнать как обстоят дела с неофициальной работой, легко ли найти там работу не по профилю скажем так....


думаю в развитой стране всегда требуются чернорабочие: мыть посуду, обслуживающй персонал в кафе, газеты разносить, собак выгуливать, больших языковых навыков и специальных для таких работников не требуется
  Нравится
Форум Au-monde Иммиграция в Канаду » Иммиграция в Канаду » Иммиграция в Квебек » работа в монреале на первое время
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[08.09.2012]
с 5 декабря 2011 года обязательны языковые тесты французского и английского языка (0)
[04.11.2012]
Иммиграционная система, подходящая экономике Канады (0)
[18.09.2012]
Монреаль, 31 июля 2012, создан новый гид в помощь иммигранту "Изучаем Квебек" (0)
[21.09.2012]
Предлагаемые нормативные изменения в программе Federal Skilled Worker , позволят Канаде лучше отбирать квалифицированных работников (0)
[21.09.2012]
Новая программа для квалифицированных рабочих (0)
[27.01.2013]
Минимальная заработная плата в Квебеке/Le salaire minimum au Québec (0)