au-monde
Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Au-monde Иммиграция в Канаду » Иммиграция в Канаду » Иммиграция в Квебек » Стоит ли обращаться в иммиграционные агенства??
Стоит ли обращаться в иммиграционные агенства??
YannaДата: Суббота, 06.10.2012, 10:05 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ну суть вопроса в названии "Стоит ли обращаться в иммиграционные агенства??" вот задались вопросом, просто некоторые моменты не понятны, кажется все сложно, может это все на первый взгляд , и сколько примерно будут стоить подобные услуги??
  Нравится
AdminДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:42 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Yanna)
Стоит ли обращаться в иммиграционные агенства??

Yanna Вы и сами сможете собрать и отправить все необходимые документы, зачем платить кому-то 5000-6000 долларов?!. Главное чтобы у вас было желание почитать информацию по иммиграции. Здесь на форуме Вы найдете много информации. Если есть конкретные вопросы которые здесь не обсуждались, задайте, обязательно поможем!!!
  Нравится
LinaДата: Понедельник, 08.10.2012, 18:44 | Сообщение # 3
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Yanna)
Стоит ли обращаться в иммиграционные агенства??

Добрый день!
Yanna зачем Вам агенство, на сколько я знаю через агенство довольно дорого иммигрировать по Квебекской программе, процесс и так не дешевый... wink А еще хочу добавить, что ни одно агенство предоставляющее свои услуги в сфере иммиграции ни как не может повлиять на процесс.
  Нравится
KatДата: Понедельник, 08.10.2012, 18:57 | Сообщение # 4
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже против всяких агенств!!! wink Мой совет никогда не пользуйтесь услугами иммиграционного агенства. Их професиональность под вопросом и цена необосновано завышена. suspect И еще есть вероятность, что Вы заплатите им, а их след простыл .... такое ксожалению бывает.... Лучше почитайте форумы :book:, пообщайтесь с людьми, ничего сложного нет. Вы сами сможете сделать лучше, чем всякие агенства! Потратьте время, почитайте официальный сайт и у вас всё получитьтся.
Удачи вам wink
  Нравится
YannaДата: Понедельник, 08.10.2012, 19:04 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо большое за советы! Вы правы денег никогда много не бывает roll
  Нравится
LuizДата: Вторник, 09.10.2012, 18:40 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Kat)
никогда не пользуйтесь услугами иммиграционного агенства. Их професиональность под вопросом...

Да правильно здесь говорят surprised самое главное это информация, но чтобы ее узнать, надо потратить немного времени... На самом деле чем большечитаешь, тем больше становится все понятнее wink
а на счет агентств полностью согласна, лучше к ним не обращаться, и денежки будут целее dollar
  Нравится
belkaДата: Вторник, 16.10.2012, 23:10 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
на счет иммиграционных служб я тоже отношусь скептически... хотя, когда появились первые мысли об иммиграции в Канаду, было дело чуть не попалась на крючок roll
теперь я точно могу сказать, что можно сделать все самому, главное владеть информацией book
  Нравится
Oleg12Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:33 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
да мысли были.... особенно когда мало об этом знаешь готов заплатить главное чтоб помогло, но гарантий нет, несколько моих знакомых подавались одновременно с помощью одного агенства, у одних процесс прошел всего за 2,5 года, уехали с первого раза, а вот другой знакомый ждал 3,5 года пока не обратаился к адвокату и пока не написали какое-то там письмо в посольство и только потом процесс пошел, вот должны уже скоро уехать, мораль басни такова: кому как повезет!!!!
  Нравится
Форум Au-monde Иммиграция в Канаду » Иммиграция в Канаду » Иммиграция в Квебек » Стоит ли обращаться в иммиграционные агенства??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[08.09.2012]
с 5 декабря 2011 года обязательны языковые тесты французского и английского языка (0)
[04.11.2012]
Иммиграционная система, подходящая экономике Канады (0)
[18.09.2012]
Монреаль, 31 июля 2012, создан новый гид в помощь иммигранту "Изучаем Квебек" (0)
[21.09.2012]
Предлагаемые нормативные изменения в программе Federal Skilled Worker , позволят Канаде лучше отбирать квалифицированных работников (0)
[21.09.2012]
Новая программа для квалифицированных рабочих (0)
[27.01.2013]
Минимальная заработная плата в Квебеке/Le salaire minimum au Québec (0)