au-monde
Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Суббота, 27.04.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 18 » Монреаль, 31 июля 2012, создан новый гид в помощь иммигранту "Изучаем Квебек"
22:52
Монреаль, 31 июля 2012, создан новый гид в помощь иммигранту "Изучаем Квебек"

    Министр иммиграции госпожа Кэтлин Веил и культурные объединения рады представить новое издание гида «Изучаем Квебек».  Нацеленный на людей,  решивших иммигрировать в Квебек.  «”Изучаем Квебек”  предназначен для иностранцев, которых мы отобрали, чтобы они смогли изучить свои действия до приезда в Квебек. Мы его улучшили и сделали современным, включили  персональный план действий» заявила министр Кэтлин Веил.

     Гид ”Изучаем Квебек”  включает две части. Первая, "То, что вы должны знать”, включает практическую информацию об общих темах, таких как работа и поиск работы, жилье, общие ценности квебекского общества, система образования и изучение французского языка.  Вторая часть  "Все, что Вы должны делать”, предлагает план действий. Это средство позволяет отобранным людям лучше понять действия, которые следует предпринимать как на их родине так и по приезду в Квебек. Так же он поможет оценить их потребности, определить их цели и стратегии, чтобы их достичь, предпринять первые действия в их обустройстве.

     Разрабатываемый при участии 23 министров и организаций, он был создан в сотрудничестве с Публикациями Квебека. Гид ”Изучаем Квебек”  содержит множество полезных ссылок, которые ведут на сайт "Иммиграция в Квебек” и другие сайты и официальные источники информации. Он напечатан в версии PDF на французском, английском и испанском языках, и будет доступен уже осенью 2012 года. 

скачать

Просмотров: 1233 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0