au-monde
Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Вторник, 30.04.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 21
    Гражданства и иммиграции Канады объявило о своем намерении создать новую программу для квалифицированных рабочих

    Для решения проблемы с нехваткой рабочей силы в Канаде, в области строительства, природных ресурсов и связанных с ним отраслей промышленности, министр гражданства и иммиграции Джейсон Кенни,  объявил о планах по содействию иммиграции в Канаду людей, участвующих в программе Квалифицированных рабочий.

    "Правительство Канады признает, что наша страна переживает острую нехватку в ряде квалифицированных профессий", сказал Джейсон Кенни, министр по вопросам гражданства и иммиграции. "Поэтому мы принимаем меры для решения этой проблемы на национальном уровне. 

    В соответствии с ... Читать дальше »

Просмотров: 1312 | Добавил: Admin | Дата: 21.09.2012

Оттава, 17 августа 2012

Предлагаемые нормативные изменения в программе Federal Skilled Worker (федеральная), позволят Канаде лучше отбирать квалифицированных работников.

 Федеральная Программа  "Квалифицированный сотрудник  является острием экономической программы иммиграции в Канаду", сказал министр по вопросам гражданства и иммиграции Джейсон Кенни. "Изменения в критериях отбора, полученные из анализа многочисленных наблюдений и данных, которые мы накопили за эти годы, укажут, какие навыки и квалификации могут являться более успешными  для квалифицированных иммигрантов. "

После тщательной оценки программы, консультаций с заинтересованными сторонами и общественностью, а также других исследований, Гражданств ... Читать дальше »

Просмотров: 1243 | Добавил: Admin | Дата: 21.09.2012